Выберите услугу
Ближайшая станция метро или район
Салон красоты Острова на улице Гризодубовой

Салон красоты Острова на улице Гризодубовой

Нашли ошибку?

Салон красоты Острова приглашает тех, кто хочет всегда выглядеть привлекательно. Для этого специалисты салона предлагают своим посетителям множество разных бьюти-услуг: оздоровительные процедуры для кожи, эпиляцию, массаж, шугаринг, пилинг, а также чистку лица. Однако среди них особо популярны маникюр и педикюр, потому что это база любого образа. Педикюр для мужчин, комбинированный, французский и аппаратный педикюр, покрытие ногтей гель-лаком, укрепление ногтевой пластины, парафинотерапия, наращивание ногтей, свадебный маникюр — это те процедуры, за которыми жители Москвы приходят сюда. На педикюре специалист постарается устранить мозоли или натоптыши, подберёт уход для ваших ног и расскажет, как правильно ухаживать за пяточками в дальнейшем, какие для этого использовать лосьоны или гели. А нейл-мастер поможет подобрать подходящую длину и форму ногтя (простой овал, круг, чёткий квадрат и т. д.), а также цвет будущего покрытия, отталкиваясь от ваших предпочтений и служебного дресс-кода, которого вы придерживаетесь. В его распоряжении есть множество лаков разных оттенков и финишей, чтобы каждый нашёл покрытие себе по душе. Деликатный беж для офиса или интересный градиент под настроение — решение за вами!

Сотрудники Салона красоты Острова также могут выполнить коррекцию и ламинирование бровей, окрашивание, наращивание и коррекцию ресниц, лечебные процедуры для волос, осветление, химическую завивку, ламинирование и биозавивку волос, стрижку под машинку, а также ботокс для волос. Так что вы можете приехать сюда не только для педикюра или маникюра!

Салон расположен по адресу: Москва, улица Гризодубовой, 4к4, ближайшая станция метро ЦСКА. Время работы: пн-вс: 09:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы по поводу услуг салона, вы можете задать их по номеру телефона +7 (499) 322-08-22, а также посетить веб-сайт salonostrova.ru.

Отзывы о салоне красоты "Салон красоты Острова на улице Гризодубовой"
3.7
15 отзывов
2 февраля 2020
Не хотела оставлять отзыв,но возмущению моему нет предела! Как только привыкаю к мастеру маникюра,тут же увольнение! Что за текучка ???? Что вы делаете,что от вас так бегут??? Причем ,все хорошие мастера бегут!! Не держатся за хороших мастеров! Это говорит о МНОГОМ! Я живу рядом и мне удобно. Сегодня звоню,хочу записаться к мастеру,которому стала привыкать и опять «Графика на фестиваль у нее нет,пока идёт в отпуск и тд»!! Просто кошмар!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
16 января 2019
Пользуюсь услугами этого салона с открытия. Последнее время прям совсем обнаглели. Как-то летом была записана на маникюр. Еду понимаю , что опоздаю. Позвонила предупредила. Пришла. Долго разбирались , а мастер уже работал с другим клиентом. Я потеряла 30 минут в салоне на разборки и ушла.За мес до нг я записалась на маникюр. Через две недели хотела перенести запись. Оказалось ее просто нет. Ну ок записали на 30.12 в 13.00. А 29 числа выяснилось , что запись на 17.00🤦‍♀️. Сегодня я звонила 4 раза и никто не берет трубку. Ребята вы и правда обнаглели уже в Конец!!! Мне не нужны извенения. Я хочу нормальное отношение к клиенту! А вы ещё и цены повысили🙄
Отзыв оставлен на Zoon.ru
15 января 2018
Постоянно хожу на маникюр/педикюр на гризодубовой. Очень жаль, но в последнее время маникюрные кабинеты превратились просто в помойку. Мебель вся разломана , в дырах, везде грязь, подтеки на стенах. При последнем визите во время педикюра кресло начало самопроизвольно двигаться прямо во время обрезания кутикулы. При этом в салоне работают абсолбтно чудесные мастера. Очень жаль, но после последнего визита, оставив в салоне более 3к, приняла для себя решение голосовать рублем и больше никогда туда не возвращаться. Ужасно загубить такое чудесное семейное место......
Отзыв оставлен на Zoon.ru
26 августа 2016
Делаю здесь педикюр. Больше ни где не могу. У меня проблема - врастает ноготь на большом пальце левой ноги. В других местах не везло. Или расковыряют полпальца, неделю лечишь потом. Или просто не обработают совсем никак, самой приходилось справляться. А тут могут сделать всё красиво и безболезненно. Девочки, молодцы!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
25 июля 2016
27 февраля 2016 Выражаю благодарность руководству компании "Острова" за грамотно подобранный персонал. Начиная с ресепшена тебя окружает внимание и доброжелательность. Приятно удивлены. Особо прошу отметить мастера по маникюру и педикюру Давидову Кристину. Обаятельна, внимательна, а главное, очень профессиональна. Прошу поощрить материально Кристину Давидову.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваша оценка салону красоты:
Салоны красоты рядом
салон красоты premier beauty фото 2 - nailrus.ru
Салон красоты Premier Beauty
Москва, Ходынский бульвар, 19
Расстояние от текущего салона красоты
390 м
4.4
студия красоты квартира фото 2 - nailrus.ru
Студия красоты Квартира
Москва, улица Гризодубовой, 4к1
Расстояние от текущего салона красоты
440 м
4.4
студия красоты кино фото 2 - nailrus.ru
Студия красоты Кино
Москва, проезд Берёзовой Рощи, 4
Расстояние от текущего салона красоты
210 м
3.8
салон красоты персона фото 2 - nailrus.ru
Салон красоты Персона
Москва, проезд Березовой Рощи, 4
Расстояние от текущего салона красоты
210 м
3.8
студия красоты и здоровья sv mazhonok фото 2 - nailrus.ru
Студия красоты и здоровья SV Mazhonok
Москва, Ходынский бульвар, 17
Расстояние от текущего салона красоты
230 м
4.4
Студия подологии Metod
Москва, Ходынский бульвар, 17
Расстояние от текущего салона красоты
310 м
2.1