Выберите услугу
Ближайшая станция метро или район
Парикмахерская Самая самая на Братиславской улице

Парикмахерская Самая самая на Братиславской улице

Москва, Братиславская улица, 25
Пн-Вс:09:00 – 21:00
Нашли ошибку?

Парикмахерская Самая самая открывает двери для всех, для кого важно всегда выглядеть хорошо. Для этой цели специалисты организации предлагают своим посетителям множество разнообразных бьюти-процедур: пилинг, чистку лица, макияж, шугаринг, эпиляцию, а также массаж. Однако среди них особо популярны маникюр и педикюр, потому что это база любого образа. Что готов сделать мастер маникюра?

  • Подобрать форму свободного края
  • избавить вас от заусенцев
  • провести расслабляющий массаж кистей с лосьоном
  • отшлифовать поверхность ногтей
Мастер педикюра же позаботится о ваших пяточках. К нему обращаются, если кожа стоп огрубела и возникло шелушение. Педикюр станет действенной профилактикой вросшего ногтя, трещин и грибковых инфекций. Если будет необходимо, после окончания процедуры специалист расскажет вам, какие кремы или лосьоны подошли бы вашим ступням для самостоятельного ухода.

Специалисты Парикмахерской Самая самая также готовы выполнить окрашивание, наращивание и коррекцию ресниц, окрашивание бровей, вечернюю причёску, стрижку под машинку, лечебные процедуры для волос, а также стрижку бороды и усов. Поэтому вы можете обратиться сюда не только ради маникюра и педикюра!

Адрес организации: Москва, Братиславская улица, 25, удобнее добираться со станции Братиславская. Время работы: пн-вс: 09:00 - 21:00. Хотите узнать, какие ещё услуги здесь предоставляют? Вы можете получить ответ на веб-странице samayasamaya.com.

Отзывы о салоне красоты "Парикмахерская Самая самая на Братиславской улице"
2.9
2 отзыва
3 августа 2018
сегодня записалась на маникюр 16-30 , по семейным обстоятельствам не смогла посетить , так мастер маникюра начала писать мне лично смс сообщение дословно дура , я своей клиентке отказала " ... она вообще адекватная ???? надеюсь руководство солона научит общаться своих работников общаться !!!!! или же избавится от таких работников !!!! кто она такая что бы оскорблять меня ???? кто дал ей такое право ??? сообщение и номер телефона от которого пришло смс есть !!! прошу принять меры !!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
11 сентября 2014
Делала наращивание у мастера в этом салоне. Честно, мастером не назовешь. Я сама бы сделала гораздо аккуратней. Качество ужасное, очень много мелких недочетов, а цену поставили 2000 тыс. Я была расстроена своим френчем.потребовала половину стоимости назад. Гдето разводы, клей от страз, прорисовка белого кончика плохая!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Оставить отзыв
Ваша оценка салону красоты:
Цены на услуги салона красоты

Маникюр женский
350 руб.
Педикюр женский
870 руб.
Показать ещё