Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе
Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе
Хотите поправить потускневший маникюр? Вас будут ждать в Студии маникюра Лены Лениной. Не имеет особого значения, какой стиль маникюра нравится вам больше всего — здесь постараются подобрать покрытие под любой вкус. Особенно актуальны услуги мастеров нейл-сервиса будут в преддверии какого-либо торжества, на котором каждому хочется выглядеть идеально и восхищать окружающих каждой деталью своего образа. Тем же, кто знает, как важно заботиться о здоровье своих пяточек, мастер предложит комбинированный, французский и аппаратный педикюр, а также педикюр для мужчин.
Кроме мастеров педикюра и маникюра, в Студии маникюра Лены Лениной есть массажисты, бровисты, лэшмейкеры и косметологи. Благодаря такому множеству мастеров у вас будет возможность сэкономить время, посетив все нужные процедуры в одном месте.
Адрес студии: Москва, Алтуфьевское шоссе, 86 к1, ближайшая станция метро Алтуфьево. Время работы: пн-вс: 09:00 - 22:00. Если у вас остались вопросы насчёт услуг студии, вы можете озвучить их посетить сайт llmanikur.ru.
Отзывы о салоне красоты "Студия маникюра Лены Лениной на Алтуфьевском шоссе"
Это просто ужас,если не хотите испортить себе настроение не ходите в этот салон.Три часа делали маникюр,укрепление делать не умеют,последовательности не знают,наделали такого ужаса,что поо итогу яя сказала все снять и вернуть в первоначальный вид ! А после всего этого предложили переделать у своего троп мастера ,на что времени и нервов уже не хватило!Первый раз сталкиваюсь с подобным непрофессионализмом!!!К сожалению не помню имя мастера !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Всем советую в ТЦ Ареал мастера Мэри, очень качественно сделала маникюр и невероятно долго держится.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
22 марта в 17:25 делала классический маникюр у мастера Даримы. Хороший специалист своего дела, вежливый человек и очень приятная девушка. Спасибо Вам, Дарима, желаю успехов.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Два дня назад посетила данный салон по записи. За аппаратное снятие гель лака, маникюр и гель лак заплатила 2000₽. Лак пузыриться, ноготь лопнул. Качество обслуживания оставило неприятный осадок. Везде грязно, пыльно, мастера сидят на головах друг у друга. Администратор бурно на весь зал обсуждает как личные так и рабочие проблемы. Очень огорчена. Жаль времени и денег.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Не понравилось. Мастер не знает технологию, администратор неприветлива. Карты не принимают. Впустую потраченное время, записалась на P-shine (раньше делала только гель-лак в других местах), сделали полировку-все ногти в царапинах. Мастер пояснила, что это не исправить и снова затерла ногти бафом, предложив покрыть их биогелем. Спросила у меня, какой сделать маникюр, говорю-лучше аппаратный, она достала аппарат, в итоге выяснилось (от администратора), что с p-shine аппаратный не делают. Мы с мастером запутались, в итоге я ушла со снятым старым гелем и со стертыми бафом ногтями, решив не продолжать мучения свои и мастера. К сожалению, больше не приду, хотя расположена студия рядом с домом.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Цены на услуги салона красоты
Наборы для рук
Маникюр+гель-лак
1850 руб.
Маникюр+лак Bandi
1250 руб.
Показать ещё
Наборы для ног
Педикюр+гель-лак
2650 руб.
Педикюр+лак Bandi
2050 руб.
Показать ещё
Маникюр
Мужской маникюр
1050 руб.
Мужской бразильский Spa-маникюр for MEN/ Spa-маникюр SWIT
1350 руб.
Показать ещё
Педикюр
Комбинированный
1800 руб.
Мужской педикюр
2050 руб.
Мужской педикюр SMART/ SWIT/ Французский Luxury/ Бразильский Luxe
2350 руб.
Мужской педикюр на косметике израильский KART/ немецкий GEHWOL
3300 руб.
Показать ещё
Дизайн ногтей
Дизайн френч и другие (10 ногтей)
500 руб.
Показать ещё
Поделиться страницей в соцсетях